Достижения в 2013-2014 годах

Городские конкурсы:

Областные конкурсы:
  • Февраль 2014 - Лауреаты областного конкурса рисунков "Башкирская красавица" . От двух творческих объединений приняли участие три наши воспитанницы: Минина Аделина и Лейрих Алена (ТО "Эвелина"), педагог Меньшенина О.Н. и Устьянцева Александра (ТО "Веснянка"), педагог Кузьмина Ю.М. По итогам конкурса Минина Аделина и Устьянцева Александра стали лауреатами.
  • Январь 2014 - Крылосова Екатерина и Ахмеров Роман приняли участие в областном открытом геологическом творческом конкурсе "Креодонт" в номинации "Геотворчество". Педагог Кузьмина Ю.М. Получили свидетельства участников.
  • Апрель 2013 - Кунакбаева Валерия приняла участие в "Областном фестивале детского творчества" и стала лауреатом второй степени. Педагог Киммель Е.П.
  • Апрель 2013 - Детский хор "Улица Мира" (педагог Киммель С.Л., концертмейстер Киммель Е.П.) принял участие в областном фестивале академического областного искусства в г. Магнитогорске. В итоге  Детский хор получил Диплом лауреата I степени в номинации: "Смешанный акадамический хоровой коллектив" (младшая возрастная группа).

Международные конкурсы: