План финансово-хозяйственной деятельности на 2012 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2013 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2013-2015 года

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 - 2017 гг.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУ ДО ЦЭВД "Улица Мира" КГО (срок реализации 2019-2021 гг.)  (new)

Федеральный закон №273 - ФЗ от 29.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации ФЗ "Об образовании В РФ от 20.12.12

Локальные акты:

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о детском творческом объединении МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о совете трудового коллектива МУДОЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по профессиональной этике педагогических работников в МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайте МУДОЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о материальной ответственности МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке оформления возникновения,изменения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МУДОЦЭВ  "Улица Мира"Копейского городского округа и обучающимися (или) родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий обучающихся МУДО ЦЭВ "Улица Мира" Копейского городского округа.

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме обучающихся в МУДО ЦЭВ "Улица Мира" Копейского городского округа.

ПОЛОЖЕНИЕ о переводе и отчесления обучающихся из МУДО ЦЭВ "Улица Мира" Копейского городского округа.

ПОЛОЖЕНИЕ о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся МУДОЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о аттестационной комиссии в МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ об аттестации заместителя директора по УВР на соответствие занимаемой должности в МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о защите пер сональных данных обучающихся и родителей обучающихся в МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке и защите персональных данных работников в МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной комиссии в МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о привлечение добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МУДО ЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении  МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о научном обществе  МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете  МУДОЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о службе психолого-педагогического сопровождения  МУДОЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЯ об объединении дошкольной подготовки  МУДОЦЭВ "Хоровая студия "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о ведении журналов творческого объединения воспитанников  МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЯ о защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развитию  МУДОЦЭВ "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса  МУДОЦЭВ "Хоровая студия "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о нормах профессиональной этике педагогических работников  МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся  МУДОЦЭВ "Хоровая студия "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о совете родителей  МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о совете обучающихся  МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников МУДОЦЭВ  "Улица Мира"

ПОЛОЖЕНИЕ о приеме обучающихся в МУ ДО ЦЭВД "Улица Мира" КГО ЧО (с заявлением о приеме и согласием на обработку персональных данных)   (new)

ПОЛОЖЕНИЕ о переводе и отчислении из МУ ДО ЦЭВД "Улица Мира" КГО ЧО  (new)

ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий обучающихся МУ ДО ЦЭВД "Улица Мира" КГО ЧО  (new)

ПОЛОЖЕНИЕ о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся МУ ДО ЦЭВД "Улица Мира" КГО ЧО  (new)

ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке оформления возникновения, изменения, приостановления и прекрания образовательных отношений между МУ ДО ЦЭВД "Улица Мира" КГО ЧО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  (new)

САМООБСЛЕДОВАНИЕ 2017 год

САМООБСЛЕДОВАНИЕ 2019 год

САМООБСЛЕДОВАНИЕ 2020 год

САМООБСЛЕДОВАНИЕ 2021 год  (new)

Анализ показателей самообследования 2019 год

Платных услуг нет

Акт проверки отдела по надзору Министерства образования и научи Челябинской области.

Предписание

Акт проверки МИНОиН 2017г.

Протокол об административном нарушении

Повторное предписание