Достижения 2017 год.

Достижения 2017 год.

Городские конкурсы:

• Апрель. Конкурс "Мы этой памяти Верны"

ТО "Веснянка": Носкова Вероника, 8 лет; Копралов Оксана, 9 лет - Свидетельство участников. (Руководитель: Огладина А.Н.)

• Городской конкурс "Зелёная планета - 2017"

ТО "Веснянка"": Носкова Вероника, 8 лет - 2 место. (Руководитель: Огладина А.Н.)

• Март. Конкурс "Мама, бабушка и я - рукодельная семья".

ТО "Веснянка": Райс Алина, 9 лет - лауреат выставки. (Руководитель: Огладина А.Н.)

Городской фестиваль художественного творчества "Весенняя капель  - 2017".

Номинация: Вокал - Михалев Никита - 2 место. Хор (смашанный состав) - 1 место. (Руководитель: Абушаева Л.Р.)

Областные конкурсы:

• Апрель. Областной фестиваль детского художественного творчества "Весення капель - 2017".

Направление: Академический вокал.  Вокальный ансамбль "Улица Мира" - ГРАН-ПРИ. (Руководитель: Абушаева Л.Р.)

Международные конкурсы:

• Апрель. Международный конкурс ВРисунке.

То "Веснянка: Носкова Вероника, 8 лет - 1 место; Халикова Диана, 10 лет - 2 место; Попова Полина, 8 лет - 3 место. (Руководитель: Огладина А.Н.)

• Март.  XXXXVII Международный конкурс вокальных исполнителей  "Звездный прокт"

Семыкина Варвара - Диплом 1 степени. Руководитель: Куроедова Н.Г.

• Международный интернет-конкурс "Творим расправив крылья".

Семыкина Варвара,  (9-12 лет), Соло. Вокал эстрадный - Дипломант 1 степени. Руководитель: Куроедова Н.Г.

Казеева Милада, (13-15 лет), Соло. Вокал эстрадный - Дипломант 1 степени. Руководитель: Куроедова Н.Г.