Достижения в 2000-2011 годах
Балакина Галина - лауреат (первое место) Первого Всероссийского видеоконкурса "Золотой соловей" (Москва, 2000);
Телицына Анна - лауреат (второе место) Первого Всероссийского видеоконкурса "Золотой соловей" (Москва, 2000);
Шарипова Галина - лауреат (второе место) Первого Всероссийского видеоконкурса "Золотой соловей" (Москва, 2000);
Булатникова Екатерина - лауреат (второе место) Второго Всероссийского видеоконкурса "Золотой соловей" (Москва, 2001);
Коркишко Анастасия - лауреат (второе место) Второго Всероссийского видеоконкурса "Золотой соловей" (Москва, 2001);
Крохалева Екатерина - лауреат (второе место) Второго Всероссийского видеоконкурса "Золотой соловей" (Москва, 2001);
Ситникова Ольга - дипломант Второго Всероссийского видеоконкурса "Золотой соловей" (Москва, 2001);
Концертный хор "Улица Мира" - дипломант Пятого Международного детского хорового конкурса - фестиваля "Артековские зори" имени Г.А.Струве (Украина, Крым, Артек, 2001);
Коркишко Анастасия - дипломант Пятого Международного детского вокального
конкурса - фестиваля "Артековские зори" имени Г.А.Струве (Украина, Крым, Артек, 2001);
Телицына Анна - дипломант Пятого Международного детского вокального конкурса - фестиваля "Артековские зори" имени Г.А.Струве (Украина, Крым, Артек, 2001);
Шарипова Галина - дипломант Пятого Международного детского вокального конкурса - фестиваля "Артековские зори" имени Г.А.Струве (Украина, Крым, Артек, 2001);
Телицына Анна - Гран - При городского вокального конкурса "Весенняя капель" (Копейск, 2002);
Коркишко Анастасия - лауреат (первое место) городского вокального конкурса "Весенняя капель" (Копейск, 2002);
Крохалева Екатерина - лауреат (первое место) городского вокального конкурса "Весенняя капель" (Копейск, 2002);
Киреева Альбина - лауреат (первое место) городского вокального конкурса "Весенняя капель" (Копейск, 2003);
Абдрахманова Диана - лауреат (первое место) городского вокального конкурса "Весенняя капель" (Копейск, 2004);
Хор "Улица Мира" - лауреат (первое место) городского детского хорового конкурса "Весенняя капель" (Копейск, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008);
Кешишян Вера - лауреат (первое место) Первого городского фестиваля - конкурса учрений дополнительного образования "Юный пианист" (Копейск, 2006);
Тимошина Александра - лауреат (второе место) Первого городского фестиваля - конкурса учрений дополнительного образования "Юный пианист" (Копейск, 2006);
Немчинов Георгий - дипломант Первого городского фестиваля - конкурса учрений дополнительного образования "Юный пианист" (Копейск, 2006);
Понькина Наталья - участник Первого городского фестиваля - конкурса учрений дополнительного образования "Юный пианист" (Копейск, 2006);
Терентьева Марина - участник Первого городского фестиваля - конкурса учрений дополнительного образования "Юный пианист" (Копейск, 2006);
Плотникова Полина - участник Первого городского фестиваля - конкурса учрений дополнительного образования "Юный пианист" (Копейск, 2006);
Бауэр Елена - участник Десятого Международного детского хорового конкурса - фестиваля "Артековские зори" имени Г.А.Струве (Украина, Крым, Артек, 2007);
Пелегова Ксения - дипломант Десятого Международного детского хорового конкурса - фестиваля "Артековские зори" имени Г.А.Струве (Украина, Крым, Артек, 2007);
Комельков Константин - участник Десятого Международного детского хорового конкурса - фестиваля "Артековские зори" имени Г.А.Струве (Украина, Крым, Артек, 2007).
Тимошина Александра - 2 место на городском конкурсе "Юный пианист" (Копейск 2008)
Кешишян Вера - 1 место на городском конкурсе "Юный пианист" (Копейск 2008)
Третьяков Александр - 3 место на городском конкурсе "Юный пианист" (Копейск 2008, 2010)
Байназарова Екатерина -3 место на городском конкурсе "Юный пианист" (Копейск 2008)
Плотникова Полина - 2 место на городском конкурсе "Юный пианист" (Копейск 2008)
Понькина Наташа - 2 место на городском конкурсе "Юный пианист" (Копейск 2008)
Савченко Мария -дипломант городского конкурса "Юный пианист" (Копейск 2008)
Немчинов Георгий - дипломант городского конкурса "Юный пианист" (Копейск 2008)
Бауэр Елена - финалистка конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России" (Москва, 2010)
Савченко Мария - финалистка конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России" (Москва, 2010)
Тихонова Жанна - учаcтница YI открытого конкурса исполнителей на фортепиано (г. Еманжелинск, 2010), лауреат 1 степени городского конкурса "Юный пианист" (Копейск, 2010)
Хибатуллина Ильвина - лауреат 1 степени городского конкурса "Юный пианист" (Копейск, 2010)
Концертный хор "Улица Мира" - обладатель Гран-при городского конкурса хоровых коллективов "Весенняя капель" (Копейск, 2009), 1 место тот же конкурс (2010, 2011 гг.), дипломы II и III степени Всероссийского конкурса "Роза ветров", лауреты 3 степени Международного музыкального юношеского конкурса в г. Братислава (Словакия).