Достижения в 2015 - 2016 годах

Достижения в 2015 - 2016 годах

Городские конкурсы:

• Март 2016 г.Конкурс "Мама, бабушка и я - рукодельная семья".

ТО Веснянка, "Народная кукла"  - Устьянцева Александра, 15 лет; Коновалова Екатерина, 9 лет. (Руководитель: Огладина А.Н.)

• Апрель 2015г. Конкурс - Уральские самоцветы

ТО "Эвелина" Устьянцева Александра 14 лет, Петрова Надежда 14 лет (руководитель: Огладина А.Н.)

ТО "МастерОК" (руководитель Малкова Е.В.)

• Март 2015г. Конкурс "Мама, бабушка и я - рукодельная семья"

Лауреат городской выставки Малкова Елена Витальевна, в номинации "Педагог - мастер";

ТО "Эвелина" Устьянцева Александра, Петрова Надежда

Конкурс "За горами, за лесами..", организатор конкурса МУ ЦБС. Участвовала Подшивалова Ксения - Лауреат городского конкурса. (руководитель ТО МастерОК: Малкова Е.В.)

Вейчбеккер Мария, Щуплицов Егор - участники конкурса (Руководитель: ОгладинаА.Н.)

Конкурс подарок "Ветерану"  приняли участия: ТО "Эвелина" руководитель Огладина А.Н. - Устьянцева Александра, Петрова Надежда.

ТО "МастерОК" руководитель:: Малкова Е.В. - Чугунова Елизавета.

"Красная гваздика"

Молодежный вокал. Шиловских влада - диплом за участие (Руководитель: Куроедова Н.Г.).

• Февраль 2015 г. Конкурс творческих работ к 70-летию Великой победы и всвязи с годом литературы в России "Что значит для меня война"

Чугунова Елизавета награждена Благодарственным письмом. Руководитель: Малкова Е.В.

• Январь 2015г. Конкурс Рождественская сказка.

Лауреат 3 степени муниципального этапа. Подшивалова Ксения (руководитель ТО "МастерОК" Малкова Елена Витальевна)

Областные конкурсы:

• Март 2016 г.  Открытый конкурс кукол "Масленичная красавица"

ТО "Народная кукла": Устьянцева Александра, 15 лет - награждена Дипломом участника. (Руководитель: Огладина А.Н.)

•  Февраль 2016г. Областной конкурс детского изобразительного творчества "Палитра талантов"

ТО "Волшебная палитра": Устьянцева Александра, 15 лет; Шмидт Елена, 13 лет; Вайсбеккер Мария, 10 лет. (Руководитель: Огладина А.Н.) -  награждены "Свидетельство участника".

• Ноябрь 2015 г. Областной конкурс детского рисунка - Алиса в стране чудес"

ТО "Волшебная палитра": Устьянцева Александра, 15 лет; Шуплецов Егор, 15 лет - награждены ДИПЛОМАМИ за участие. (Руководитель: Огладина А.Н.)

Областной фестиваль "Вода на Земле", посвященный Международному дню воды: Номинация "Творческая работа на тему "Вода и мир"; Направление: "Художественное творчество": Устьянцева Александра, 15 лет; Шуплецов Егор 15 лет - свидетельство участника. (Руководитель: Огладина А.Н.)

• Апрель 2015 г. Конкурс "По морям, по волнам" (г. Челябинск, картинная галерея)

Приняли участия: Устьянцева Александра - 14 лет награждена дипломом победителя в номинации "эмоционально-лирическое решение" , Коновалова Екатерина - 9 лет награждена дипломом за участие.  Руководитель: Огладина А.Н.

Блинов Виталий - 9 лет, Подшивалова Ксения - 9 лет награждены дипломами за участие, Чугунова Елизавета - 9 лет заняла 2 место в конкурсе детского рисунка "По морям, по волнам"

Руководитель: Малкова Е.В.

• Март 2015 г. Крнкурс "Соцветие дружного Урала" (г. Челябинск)

Приняли участия: ТО "Эвелина" Устьянцева Александра - 14 лет, Петрова Надежда - 14 лет. Руководитель: Огладина А.Н.

ТО "МастерОК" руководитель: Малкова Е.В.  Чугунова Елизавета - 9 лет, Подшивалова Ксения - 9 лет.

Международные конкурсы:

• Май 2016г. Международный творческий конкурс "ВРисунке"

ТО "Волшебная палитра":Носкова Вероника - 7 лет. ДИПЛОМ - 3 место; Дмитриевская Елизавета - 9 лет. ДИПЛОМ - 3 место; Халикова Диана - 10 лет. ДИПЛОМ - 2 место; Карпова Виолетта - 9 лет. ДИПЛОМ - 1 место. (Руководитель - Огладина А.Н.).

Международный творческий конкурс "ВРисунке"

Номинация - вокальнное творчества. Каширина Дарья - 2 место; Казеева Милада - 2 место; Семыкина Варвара - 2 место (Руководитель: Куроедова Н.Г.)

Куроедова Н.Г. (педагог доп. образования) - 3 место.

•  Март 2016 г. Всеросийский конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка"

ТО "Волшебная палитра": Шмидт Елена, 13 лет. ДИПЛОМ - 3 место.  (Руководитель: Огладина А.Н.)

Конкурс VII ПРЕМИЯ "АНДРЮША - 2016"

ТО "Волшебная палитра": Шмидт Елена, 13 лет; Вайсбеккер Мария, 10 лет; Скорихина Юлия, 10 лет. (Руководитель: Огладина А.Н.)

Все получили ДИПЛОМЫ за участие.

• Ноябрь 2015г. Международный интернет конкурс "Души прекрасные порывы"

Эстрадный вокал, 26 лет и старше. Куроедова Наталья - Лауреат 3 степени (педагог доп. образования)

Всероссийский вокальный конкурс педагогов.

Куроедова Н.Г. - Лауреат 3 степени.

• Февраль 2015 г. Интернет - конкурс "Из тени в свет перелетая"

Дипломом Лауреата 3 степени награждены Хузиахметов Владик, Хузиахметова Алина (в номинации - инструментальный жанр - фортепиано) Руководилель: Аверина Е. А.

Планета Талантов "Зимняя карусель"

Награждена Дипломом 3 степени Постникова Вика ( в номинации жанр - фортепиана 5-8 лет) руководитель: Аверина Е.А.

Награждена Дипломом Лауреата 3 степени Коржева Виалета - жанр-фортепиано 5-8 лет, руководитель: Аверина Е.А.

Награждены: Дипломом 3 степени Паршеков Иван, жанр-фортепиано, 9-12 лет "Соло"; Дипломом 1 степени Тихонова Жанна, жанр-фортепиано, 9-12 лет "Соло" Руководитель: Аверина Е.А.

Апрель 2015 г. Всероссийский конкурс "ИСКРА" Здоровые дети - здоровая страна

Коновалова Екатерина 9 лет (руководитель: Огладина А.Н.)

• Май 2015 г. Международный Крнкурс - "Мир птиц"

ТО "Волшебная палитра" Шмидт Елена, 12 лет - Диплом победителя, 2 место. Международный конкурс  рисунков и поделок "Мир птиц". (Руководитель: Огладина А.Н.)

Международный интернет конкурс "Озорная весна"2015г.

Эстрадный вокал, 9-12 лет. Семыкина Варвара - Дипломант 1 степени; Казеева Милада - Дипломант 2 степени ( Руководитель: Куроедова Н.Г.)