Достижения в 2013-2014 годах

Достижения в 2013-2014 годах

Городские конкурсы:
  • Апрель 2014 - Лауреаты в городском конкурсе "Весенняя капель".
    В конкурсе приняли участие:
    - Хор ТО "Золотой соловей", 2-ой год обучения, педагог Киммель С.Л., номинация: хоровое исполнительство
    - Ватутина Полина ТО "Золотой соловей", педагог Абушаева Л.Р., номинация: академический вокал
    - Спицына Евгения ТО "Золотой соловей", педагог Абушаева Л.Р., номинация: академический вокал
    - Танцевальный коллектив "Кружева", 2-ой год обучения, педагог Демакова Н.В., номинация: хореография
    По итогам конкурса все наши участники стали лауреатами:
    - Хор ТО "Золотой соловей" - лауреат III степени
    - Ватутина Полина - лауреат II степени
    - Спицына Евгения - лауреат II степени
    - Танцевальный коллектив "Кружева" - лауреат III степени
  • Март 2014 - Призеры в городской выставке «Мама, бабушка и я – рукодельная семья».От нашей студии приняли участие Александрова Елена (11 лет, ТО "Веснянка", педагог Кузьмина Ю.М.) и Багутова Анна (10 лет, ТО "Эвелина", педагог Меньшенина О.Н.). По итогам выставки обе конкурсантки стали призерами.
  • Декабрь 2013 - Участие в городском конкурсе "Новогодняя игрушка 2014". Участники: Екатерина Крылосова, 13 лет; Татьяна Кайзер, 13 лет. Педагог Кузьмина Ю.М.
  • Май 2013 - Участие в городском фестивале "Уральские самоцветы". Участники: Левашкина Ирина, 9 лет; Сагидуллина Жасмин, 9 лет; Ахмеров Роман, 11 лет; Хаертдинова Алена, 13 лет. Педагог Кузьмина Ю.М.
  •  Март 2013 - Участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Мама, бабушка и я - рукодельная семья". Участники: Петрова Надежда, 12 лет; Минина Аделина,11 лет; Шаяхметова Яна, 10 лет;Токарева Александра, 10 лет; Шеметова Светлана, 8 лет. Педагог Кузьмина Ю.М.

Областные конкурсы:
  • Февраль 2014 - Лауреаты областного конкурса рисунков "Башкирская красавица" . От двух творческих объединений приняли участие три наши воспитанницы: Минина Аделина и Лейрих Алена (ТО "Эвелина"), педагог Меньшенина О.Н. и Устьянцева Александра (ТО "Веснянка"), педагог Кузьмина Ю.М. По итогам конкурса Минина Аделина и Устьянцева Александра стали лауреатами.
  • Январь 2014 - Крылосова Екатерина и Ахмеров Роман приняли участие в областном открытом геологическом творческом конкурсе "Креодонт" в номинации "Геотворчество". Педагог Кузьмина Ю.М. Получили свидетельства участников.
  • Апрель 2013 - Кунакбаева Валерия приняла участие в "Областном фестивале детского творчества" и стала лауреатом второй степени. Педагог Киммель Е.П.
  • Апрель 2013 - Детский хор "Улица Мира" (педагог Киммель С.Л., концертмейстер Киммель Е.П.) принял участие в областном фестивале академического областного искусства в г. Магнитогорске. В итоге  Детский хор получил Диплом лауреата I степени в номинации: "Смешанный акадамический хоровой коллектив" (младшая возрастная группа).

Международные конкурсы:
  • Март 2014 - Афанасьева Полина (2-ой г.о.) и Шондина Дарья (4-ый г.о.) ТО "Звонкая капель", педагог Аверина Е.А., стали дипломантами I степени в Международном детском и юношеском интернет-конкурсе "Зимняя карусель". г. Москва, номинация: инструментальный жанр - фортепиано.
  • Январь 2014 - Победители 1 Международного интернет-конкурса "Планета талантов":

- Лауреаты 1 премии - Коржева Виолетта, Кунакбаева Валерия, Тихонова Жанна - педагог Киммель Е. П., Спицына Евгения - педагог Абушаева Л.Р., концертмейстер Киммель Е.П.

- Лауреаты 2 премии - Хибатуллина Ильвина, Шейкина Полина - педагог Киммель Е.П., Ватутина Полина, Петракова Анастасия - педагог Абушаева Л.Р., концертмейстер Киммель Е.П.

- Лауреаты 3 премии - Немчинов Георгий - педагог Киммель Е.П., Сагидуллина Жасмин - педагог Абушаева Л.Р., концертмейстер Киммель Е.П.

- Дипломанты 1 премии - Постникова Виктория - педагог Киммель Е.П., Хузяхметов Владислав - педагог Аверина Е.А.

• Октябрь 2013 - Кунакбаева Валерия - лауреат III степени в IV Международном конкурсе-фестивале "Уральская сказка" г.Челябинск. Педагог Киммель Е.П.