Структура учреждения

Структура учреждения

МОУ ДОД ЦЭВД «Хоровая студия «Улица Мира» создано для оказания услуг (выполнения работ) в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления Копейского городского округа в сфере образования, а именно: реализация дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства. Основное предназначение развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

Учредителем МОУ ДОД ЦЭВД «Хоровая студия «Улица Мира» от имени муниципального образования «Копейский городской округ» является администрация Копейского городского округа.

Управление МОУ ДОД ЦЭВД «Хоровая студия «Улица Мира» осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор (далее - Руководитель), назначаемый и освобождаемый от должности Учредителем.

Участниками образовательного процесса в МБОУ ДОД ЦЭВД «Улица Мира» являются: воспитанники, педагогические и руководящие работники, родители (законные представители) воспитанников.

МОУ ДОД ЦЭВД «Хоровая студия «Улица Мира» самостоятельно в осуществлении финансовой и хозяйственной деятельности.

Для развития материально-технической базы, совершенствования образовательного процесса в соответствии с целями и задачами МОУ ДОД ЦЭВД «Хоровая студия «Улица Мира» вправе вести приносящую доход деятельность, а также выступать в качестве арендатора и арендодателя, с согласия Учредителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Схема управления в МОУ ДОД ЦЭВД "Хоровая студия "Улица Мира"